344 объекта недвижимости Республики Марий Эл

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Республике Марий Эл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

10 500 000 ₽

179 303 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира мечты в Казанском Посаде: современный комфорт от лидера рынка недвижимости! Ищете идеальную квартиру в Йошкар-Оле? Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное предложение в новом кирпичном доме повышенной комфортности от...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

10 600 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. Живите современно!!! Для поклонников современного района, в непосредственной близости от центра города Йошкар-Ола! Дом Комфорт класса от надежного застройщика 2025 года постройки. Еще одно преимущество дома- всего один подъезд. ПОКВАРТИРНОЕ...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете квартиру, где никто никому не мешает? Где можно воплотить свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой ремонт? Вы её нашли!✋ Продается просторная 2-комнатная квартира (53 м²) в обжитом районе. ⭐ Почему эта квартира...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

6 500 000 ₽

97 466 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже 14-этажного дома общей площадью 66.69 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотя квартира будет сдана в черновом варианте отделки,...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

10 990 000 ₽

169 077 ₽ за м2

Ипотека от 52 712 ₽ в месяц

Номер объекта:. Все любят Сомбатхей, потому что это микрорайон с прекрасной, развитой инфраструктурой, уникальной Сосновой рощей в пешей доступности от великолепной набережной и исторического центра города. В этом районе предлагается к продаже...

ННГСР

2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм
2-комн квартира Руэм

1из 10

5 300 000 ₽

99 251 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного панельного дома с улучшенной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 53.40 кв. м. Квартира не угловая, не торцевая, вид из окон на разные стороны. Выход на лоджию...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

8 540 000 ₽

136 204 ₽ за м2

Ипотека от 40 961 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с двумя комнатами на втором этаже девятиэтажного дома. Отопление - поквартирное, теплый пол в прихожей, кухне и санузлах идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Не угловая, не торцевая, распашонка с окнами...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

5 630 000 ₽

100 178 ₽ за м2

Ипотека от 27 004 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию – в самом центре города замечательная, светлая квартира с высокими потолками 3м, хорошим ремонтом, готовая стать вашим идеальным домом! Уютная, очень тёплая квартира с толстыми стенами, расположенная на 4 этаже...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

8 800 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира на 5 этаже 6-этажного дома в городе Йошкар-Ола. Общая площадь квартиры 78.00 кв.м., из них кухня занимает 16 кв.м. Kвapтиpа нахoдится в центре гoрoда, в пешeй дoступности нaбepeжнaя, pынoк, pядoм цeнтральный...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

11 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира с двумя комнатами на третьем этаже восьмиэтажного дома ждет своих новых хозяев! Общая площадь квартиры составляет 72,60 кв.м., при этом кухня занимает 11,4 кв.м. Площадь квартиры без учета лоджий – 27,7 кв.м.,...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 6

15 000 000 ₽

146 771 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уникальная квартира с собственным парковочным местом в самом центре Йошкар-Олы! Квартира расположена в жк Тихий от одного из лучших застройщиков Казанский посад. Дом имеет класс КОМФОРТ. Название жк говорит само за...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

6 147 000 ₽

96 167 ₽ за м2

Ипотека от 29 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная квартира в ЖК Дубки от застройщика Континент – ваш идеальный дом ждет вас! Мечтаете о комфортной жизни в экологически чистом районе? Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в живописном микрорайоне Дубки! Жилой...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.
2-комн квартира Йошкар-Ола г.

1из 9

4 790 000 ₽

113 507 ₽ за м2

Ипотека от 22 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру в самом центре города. Комфортный 4 этаж , качественный ремонт позволит вам сразу заселиться в квартиру. Полностью заменена электрика , залиты полы и заменены все трубы. Огромным преимуществом станет гардеробная...

ННГСР

2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола
2-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

4 990 000 ₽

92 751 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание! Продается уютная 2-комнатная квартира в всеми любимом Сомбатхее, на бульваре Чавайна, 13. Общая площадь квартиры составляет 53.8 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, а кухня радует простором в 8.4 кв. м. Расположена...

ННГСР

2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а
2-комн квартира Йывана Кырли, 33а

1из 9

7 199 000 ₽

109 076 ₽ за м2

Ипотека от 34 529 ₽ в месяц

Отличный выбор для семьи или тех, кто ценит простор и комфорт в динамичном городе! Эта 2-комнатная квартира идеальное место для тех, кто хочет жить в уюте и современности. Просторная квартира с евро ремонтом и лоджией создаёт атмосферу уюта и стиля. Окна...

Иван

2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17
2-комн квартира Петрова, 17

1из 10

4 350 000 ₽

73 729 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Предлагаю Вам двухкомнатную квартиру без ремонта в сердце города. Это идеальное предложение для тех, кто предпочитает создавать пространство своей мечты с нуля. Просторные комнаты, которые легко трансформировать в стильные и уютные зоны, ожидают своего...

Валентина

2-комн квартира Интернатская, 5а
2-комн квартира Интернатская, 5а
2-комн квартира Интернатская, 5а
2-комн квартира Интернатская, 5а
2-комн квартира Интернатская, 5а