328 объектов недвижимости Республики Марий Эл

Продажа квартир в поселке Силикатном, Медведевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: посёлок Силикатный

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Чавайна, 32,  д. 32

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке недвижимости Йошкар-Олы — двухкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города на бульваре Чавайна.. Этот объект подойдёт тем, кто ищет уютное и доступное жильё в развитом районе. В шаговой доступности...

Минеев Дмитрий Владимирович

1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Шумелева, 14,  д. 14

1из 10

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя, однoкомнатная кваpтирa c peмонтoм + пoдсoбноe меж.этажнoe пoмeщeние 3,9 кв.м. в новом киpпичном дoмeгoда пoстpoйки) с поквартирным отоплением! Квартира расположена в серединке, не угловая, не торцевая! Видовая - на 9 этаже,...

Анжела Байкова

2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14
2-комн квартира б-р Ураева, 14,  д. 14

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Ты еще думаешь? Эту двушку в микрорайоне Молодёжный в новом Сомбатхее разберут за выходные. Обычная квартира? Да. Но в ней есть всё, чтобы не тратить жизнь на пробки и быт. Двор, школа, магазины, садик - всё рядом.Готовое решение для...

Иванов Руслан

3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Красноармейская, 96,  д. 96

1из 9

4 100 000 ₽

71 930 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Йошкар-Оле на Красноармейской улице, дом 96. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, с кухней 6 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1968 году. Удобная планировка...

Собственник

1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Льва Толстого, 66,  д. 66

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Федеральная компания Этажи предлагает вашему вниманию отличную 1к квартиру в центре города Йошкар-Ола! Дом 2016 года постройки от надежного застройщика! Квартира с отличным отличным ремонтом с использованием дорогих и качественных материалов и премиальной...

Кузнецов Сергей Олегович

2-комн квартира бульвар Ураева, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира бульвар Ураева, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира бульвар Ураева, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира бульвар Ураева, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира бульвар Ураева, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира бульвар Ураева, 8Б,  д. 8Б
2-комн квартира бульвар Ураева, 8Б,  д. 8Б

1из 7

7 639 520 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 36 642 ₽ в месяц

Федеральная компания Этажи представляет эксклюзивный проект строящего дома в нашем любимом и любимом всеми микрорайоне Сомбатхей!!! Преимущества объекта: 1. 2 подъезда всего. 2. Дом полностью кирпичный . 3. Фасад двойной. Кирпичная часть + вентфасадная....

Шарипов Мирхат Магсурович

3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Пушкина, 4,  д. 4

1из 9

5 995 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 754 ₽ в месяц

АНИмпериалпредлагает приобрести трехкомнатную квартиру в сaмом центре гоpодa. Замечaтельная, cвeтлaя квapтиpa c выcокими потолкaми 3м. Зал-17м. Спальни -10 и 14,кухня-6 метров Уютнaя, oчeнь тёплая квартирa c толстыми cтенaми, располoжeнная на 2 этaжe...

Раиса Ворожцова

2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А
2-комн квартира ул Красноармейская, 122А,  д. 122А

1из 10

8 700 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Федеральная компания Полезные Люди продаёт просторную светлую квартиру на шестом этаже в современном жилом комплексе комфорт-класса с закрытой охраняемой территорией.  Квартира продается одним взрослым собственником, что гарантирует юридическую чистоту...

Губайдуллина Татьяна Владимировна

3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12
3-комн квартира Прибрежный проезд, 12,  д. 12

1из 10

9 950 000 ₽

102 577 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Продается не просто «коробка», а пространство для счастья вашей семьи. Главное преимущество — Вид и Воздух! Каждое утро вы будете просыпаться с панорамным видом на реку. Пятый этаж здесь — золотая середина: нет пыли с дороги и шума...

Иванова Анжела

3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Западная улица, 44,  д. 44

1из 8

10 500 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Просторная квартира с удобной планировкой в двух уровнях для большой и дружной семьи. Удобная планировка с изолированными комнатами, два сан.узла. Возможность сделать ремонт на свой вкус. Чистый подъезд, окна во двор. Рядом дет.сады...

Полтаева Марина

2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 14,  д. 14

1из 10

8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

В продаже уникальная квартира в самом центре города, на первом этаже. Это коммерческая недвижимость, со статусом жилого помещения. А значит, она подходит под любую, доступную для нее ипотеку. Был произведен полный капитальный ремонт...

Лукина Анастасия

3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Машиностроителей, 61,  д. 61

1из 10

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Империал предлагает к покупке просторную, светлую и очень теплую трехкомнатную квартиру общей площадью 72,8 квм на 14 этаже 15-этажного дома. Хотите наслаждаться тишиной и красивыми закатами? Эта квартира - идеальный выбор для...

Анна Смирнова

1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2
1-комн квартира Йошкар-Ола, улица Меримского, 2

1из 10

5 950 000 ₽

148 750 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ представляет Вашему вниманию однокомнатную квартира с видовыми характеристиками в современном ЖК на Меримского 2 – идеальный выбор для молодых семей, инвесторов и ценителей комфорта! Дом сдан в 4 квартале 2022...

Эврашкин Дмитрий Евгениевич

2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а
2-комн квартира ул Первомайская, 178а,  д. 178а

1из 10

3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается квартира, которая в первую очередь оценят семьи с детьми и те, кто ищет спокойствие в самом центре города. Главная ценность этой квартиры — школа и детский сад прямо во дворе. Представьте свое спокойное утро: вы не стоите...

Иванова Анжела

1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира ул Соловьева, 23/2,  д. 23/2

1из 10

5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся уютная современная квартира на ул. Павлова, 6 Локация: Тихий, зелёный район Йошкар-Олы. Вся инфраструктура рядом: супермаркеты, остановка общественного транспорта, школа и детский сад в шаговой доступности. До центра города — всего 10 минут...

Собственник

1-комн квартира улица Йывана Кырли, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица Йывана Кырли, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица Йывана Кырли, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица Йывана Кырли, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица Йывана Кырли, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица Йывана Кырли, 31В,  д. 31В
1-комн квартира улица Йывана Кырли, 31В,  д. 31В

1из 7

5 890 000 ₽

147 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ представляет Вашему вниманию, новую 1-комнатная квартира с качественным ремонтом, просторной лоджией и индивидуальным поквартирным отоплением – идеальный выбор для вашей комфортной и экономичной жизни! Представляем...

Эврашкин Дмитрий Евгениевич

2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Йывана Кырли, 19,  д. 19

1из 9

5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира 52.80 кв. м на 8 этаже 9-этажного панельного дома, идеально для семей с детьми. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты изолированы, отопление центральное. Окна выходят во двор, выход на...

Александрова Светлана

1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Зарубина, 43,  д. 43

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в центре Йошкар-Олы! Продаётся однокомнатная квартира площадью 34,7 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1985 года постройки. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира улица Баумана, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Баумана, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Баумана, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Баумана, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Баумана, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Баумана, 12А,  д. 12А

1из 6

4 400 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Империал предлагает к покупке двухкомнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном теплом доме, отличная шумоизоляция. Квартира распашонка, окна выходят на две стороны в тихий, зеленый двор. Удачная планировка: общая площадь 50 кв м,...

Анна Смирнова

1-комн квартира улица Петрова, 28А,  д. 28А
1-комн квартира улица Петрова, 28А,  д. 28А
1-комн квартира улица Петрова, 28А,  д. 28А

1из 3

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Отличная 1 комнатная квартира в Сомбатхее Петрова 28 А Продажа с мебелью и техникой Пластиковые окна Входная железная дверь Ремонт, состояние отличное

Смирнова Марина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Силикатном в Республике Марий Эл

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 891 руб. + 19 040 руб. 1 900 000 ... 13 250 000 руб. за объект 19.05.26
132 006 руб. + 24 155 руб. 2 300 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 459 руб. + 11 608 руб. 2 500 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 551 руб. + 10 844 руб. 1 900 000 ... 13 250 000 руб. за объект 19.05.26
106 945 руб. + 7 238 руб. 2 300 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
112 019 руб. + 12 313 руб. 2 500 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию