339 объектов недвижимости Республики Марий Эл

Продажа земли в Волжском районе, Республика Марий Эл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волжский район

153 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул. Набережная, дом 271
Земельный участок ул. Набережная, дом 271
Земельный участок ул. Набережная, дом 271
Земельный участок ул. Набережная, дом 271
Земельный участок ул. Набережная, дом 271
Земельный участок ул. Набережная, дом 271

1из 6

5 100 000 ₽

53 125 ₽ за сотку

Ипотека от 51 557 ₽ в месяц

Участок 96 сот рядом Яльчик Продаётся шикарный участок в сказочном месте в Марий Эл рядом с легендарным местом озера Яльчик .Участок ровный  96 соток земли назначение земли ЛПХ возможно размежевать участки по 30 соток .По соседству есть...

reklama

Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856
Земельный участок ул. Воскресенская, дом 856

1из 10

14 000 000 ₽

57 613 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Читать внимательно! Приобретите для себя идеальное место для вашей семьи или бизнеса! Мы предлагаем вам земельный участок 310 соток (3.1 гектар), на котором расположен уютный дом площадью 243 м2! Великолепная природа! Наслаждайтесь окружающими...

reklama

Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11
Земельный участок улица Красный Дол, 11,  д. 11

1из 10

9 000 000 ₽

857 143 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 10,5 соток в живописном месте на берегу реки Волга всего в трёх минутах пешком от воды. Это идеальное предложение для ценителей природы и тихого семейного отдыха вдали от городской суеты. Преимущества участка: Участок...

Собственник

Земельный участок ул. Мари-Луговая
Земельный участок ул. Мари-Луговая
Земельный участок ул. Мари-Луговая

1из 3

3 200 000 ₽

165 803 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

УчастокПродаётся земельный участок 19,3 сотки. Для строительства жилого дома. Республика Марий Эл, р-н. Звениговский, д. Мари-Луговая, ул. Мари-Луговая. Удачное расположение, хорошая цена, аналогов в данной локации больше не будет! Расстояние...

reklama

Земельный участок ул. Мари-Луговая
Земельный участок ул. Мари-Луговая
Земельный участок ул. Мари-Луговая
Земельный участок ул. Мари-Луговая
Земельный участок ул. Мари-Луговая

1из 5

2 500 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Участок на первой линии Волги!!! ПОДАНО УВЕДОМЛЕНИЕ НА НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО  Продаётся земельный участок на 1 линии р. Волги - 15 соток.ГПЗУ получено. Для строительства жилого дома. Республика Марий Эл, р-н. Звениговский, д. Мари-Луговая,...

reklama

Продажа земли в Волжском районе - 2 объявления стоимостью от 5 100 000 руб до 14 000 000 руб. Средняя цена - 9 550 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 553.70 руб)

ул. Молодежная

График средних цен по продаже участков в Волжском районе в Республике Марий Эл

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 251 089 руб. + 97 864 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
183 750 руб. + 30 524 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
183 750 руб. + 30 524 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26