425 объектов недвижимости Республики Марий Эл

Продажа квартир до 3500000 рублей в Республике Марий Эл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

37 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7
1-комн квартира Анникова, 7

1из 10

3 450 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА, ГОТОВАЯ К ЗАСЕЛЕНИЮУникальное предложение для молодых людей, а также арендодателей: свежая, чистая квартира, только что после косметического ремонта. Санузел в кафеле. Балкон утеплен. Микрорайон со своей развитой инфраструктурой, хорошая транспортная...

Лариса Аркадьевна

1-комн квартира Анникова, 3
1-комн квартира Анникова, 3

1из 2

3 390 000 ₽

94 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в районе Берёзово рядом с тц Планета Продаётся ухоженная однокомнатная квартира с дополнительной тёмной комнатой, идеально подходящей под гардеробную.Установлен бойлер и кондиционер, что создаёт комфортный микроклимат в любое...

Татьяна

1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола

1из 10

3 350 000 ₽

115 517 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира во вторичке на 4 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 29.00 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит экономичные решения и отличное сочетание цены и качества. В квартире...

ННГСР

1-комн квартира Марка Евтюхина, 8
1-комн квартира Марка Евтюхина, 8
1-комн квартира Марка Евтюхина, 8
1-комн квартира Марка Евтюхина, 8

1из 4

3 350 000 ₽

81 707 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в новом, современном микрорайоне Дружный. Этот тихий спальный район станет идеальным местом для комфортной жизни. Квартира оборудована большой лоджией, предоставляющей возможность наслаждаться свежим воздухом и видами на...

Елена

1-комн квартира Липовая, 2
1-комн квартира Липовая, 2
1-комн квартира Липовая, 2
1-комн квартира Липовая, 2
1-комн квартира Липовая, 2
1-комн квартира Липовая, 2
1-комн квартира Липовая, 2
1-комн квартира Липовая, 2

1из 8

3 300 000 ₽

76 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам 1.-ую квартиру в новом кирпичном доме с поквартирным отоплением,что является преимуществом,отличный способ сэкономить на ЖКХ.Дом расположен в тихом месте,далеко от шумных дорог. Рядом с домом находится развитая инфраструктура:детские сады,школа,амбулатория,...

Елена

1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Зарубина, 38,  д. 38

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Федеральная компания недвижимости Этажи представляет к покупке однокомнатную квартиру в центре города! - Во дворе большое количество парковочных мест для вашего автомобиля; - Отлично развита инфраструктура района. В шаговой доступности большое количество...

Яковлева Наталья Владимировна

1-комн квартира Советская, 162
1-комн квартира Советская, 162

1из 2

3 250 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города, расположенная на третьем этаже кирпичного дома. Центральное газоснабжение. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Квартира светлая и просторная, с хорошей...

Светлана

1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34
1-комн квартира Строителей, 34

1из 10

3 250 000 ₽

79 268 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в 9ом микрорайоне! Уникальное предложение для молодых людей, а также арендодателей: -свежая - чистая - только что после косметического ремонта. - с мебелью Общая площадь более 40 кв.м., есть даже просторная темная комната! Из них...

Оксана

1-комн квартира Интернатская, 5а
1-комн квартира Интернатская, 5а
1-комн квартира Интернатская, 5а
1-комн квартира Интернатская, 5а
1-комн квартира Интернатская, 5а
1-комн квартира Интернатская, 5а
1-комн квартира Интернатская, 5а

1из 7

3 200 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютный уголок счастья ждет Вас! Малоэтажный дом вашей мечты! Продам уютную квартиру с удобной планировкой с поквартиным отоплением. Ухоженный и зеленый участок нашего города, с местом для игр детей, барбекю с друзьями или просто...

Алевтина

1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола

1из 7

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не упустите шанс стать обладателем уютной квартиры в центре города!      Предлагаем вашему вниманию квартиру вторичного жилья с одной комнатой на первом этаже двухэтажного дома.            Общая площадь квартиры  37 кв.м, при...

ННГСР

1-комн квартира ул Советская, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Советская, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Советская, 162,  д. 162
1-комн квартира ул Советская, 162,  д. 162

1из 4

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре города Расположение и тип дома:Центральный район города Кирпичный дом Неугловое расположение квартиры Состояние квартиры: Пластиковые окна, натяжные потолки Напольное покрытие: линолеум ...

Романова Ольга

2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Шестакова, 12,  д. 12

1из 9

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продам квартиру в хорошем состоянии. рядом школа 7, садик 20, остановки торг

Майорова Лилия

1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола
1-комн квартира Йошкар-Ола

1из 8

3 150 000 ₽

83 554 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Солнечная, просторная однокомнатная квартира в Сомбатхее! Квартира имеет  функциональную планировку: просторная жилая комната площадью 19м², кухня 8 м², совмещенный санузел и наличие балкона, откуда открываются прекрасные виды...

ННГСР

1-комн квартира улица Мира, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Мира, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Мира, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Мира, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Мира, 37,  д. 37

1из 5

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Пpодается xорошая oднокoмнатнaя квартиpа в тихoм зeлeным paйoнe с развитой инфрacтpуктурой. на среднем этаже. Рядoм находятcя: мaгaзины, школa №6, музыкальная шкoла №2, детcкий cад №12, Дворeц культуры, кафe Изба, бaни, oстaнoвкa oбщественногo...

Иванова Марина

1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22

1из 8

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся теплая и уютная 1- комнатная квартира. Локация: Рядом школа №23, детские сады, ТЦ «Планета», взрослая и детская поликлиники — всё в пешей доступности. О квартире: · Площадь: 30 м², панельный дом. · Пластиковые окна,...

Милованова Елена

1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баумана, 22,  д. 22

1из 8

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Милованова Елена

1-комн квартира Красноармейская, 107

1из 1

3 100 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается большая 1комнатная квартира в гомзово. Дом 2002 года постройки, кирпичный. Отличная планировка в большим сан узлом и большой прихожей. Рассмотрим все варианты расчета в том числе и обмен. Приглашаем на просмотр!

Иван

2-комн квартира Анциферова, 17
2-комн квартира Анциферова, 17
2-комн квартира Анциферова, 17
2-комн квартира Анциферова, 17

1из 4

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продaeм квapтиру с гардерoбной кoмнатой! Mы гoтoвы зaключить cдeлку пpямo ceйчac! Квартирa небольшая, нo комнaты пpостopныe, a в куxне дажe умecтился угoлок! Bечеpами вы смoжетe coбираться всeй сeмьeй за столoм, делитьcя новостями и достижeниями дня....

Иван

3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46
3-комн квартира Кокшайский Проезд, 46

1из 10

2 950 000 ₽

36 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц